310
Grand plat en porcelaine d’Imari à décor central de papillon, pivoine prunus derrière une balustrad
Estimation :
130.00 - 150.00 EURGrand plat en porcelaine d'Imari à décor central de papillon, pivoine prunus derrière une balustrade. Le pourtour présente une réserve polylobée de personnage, fleurs et motifs textiles. (Fêle). Japon, période Meiji Diam. 63,5 cm