58
Grand plat Imari à décor émaillé représentant des occidentaux et leurs navire
Estimation :
800.00 - 800.00 EURGrand plat Imari à décor émaillé représentant des occidentaux et leurs navires. Fin de l'ère Edo (ca 1800- 1850), H.: 7,1 cm, D.: 42,3 cm