878
Grand PLAT RECTANGULAIRE en argent uni (950 millièmes), le grand côté légèrement arrond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGrand PLAT RECTANGULAIRE en argent uni (950 millièmes), le grand côté légèrement arrondi.
Poinçon Minerve, Par Tétard Frères
Dimensions: 45 x 29 cm
Poids: 1215 g