879
PLATEAU en argent (950 millièmes) de forme octogonale léger décrochemen
Estimation :
430.00 - 450.00 EURPLATEAU en argent (950 millièmes) de forme octogonale léger décrochement.
Poinçon Minerve, par PUIFORCAT 19,5 x 19,5 cm
Poids: 411 g