880
SAUCIÈRE en argent (950 millièmes) à deux becs verseurs; elle pose sur deux demi-cercles; prises en bois exotiqu
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURSAUCIÈRE en argent (950 millièmes) à deux becs verseurs; elle pose sur deux demi-cercles; prises en bois exotique.
Époque Art Déco.
Poinçon Minerve; travail de la maison Tétard Frères (d'après un dessin de Jean Tétard vers 1937/1939)
Poids brut: 225 g