409
Estimation :
60 - 80 EURGrand régulateur de parquet en noyer mouluré et sculpté de coquille, fleurettes et frise, cadran signé Dauguet à Montours
Ille-et-Vilaine, XIXe siècle
233.5 x 46 x 35 cm