408
Estimation :
50 - 80 EURHomme debout en bois mouluré et sculpté ouvrant à une niche surmonté d'un tiroir et d'une porte, la corniche mouvementée
173 x 75.5 x 54 cm
On joint deux chevets en bois naturel