241
• Grand tapis de la Savonnerie à décor floral sur fond rose
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR• Grand tapis de la Savonnerie à décor floral sur fond rose
415 x 292 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE - CÉRAMIQUE - OBJETS D’… > • Grand tapis de la Savonnerie à décor floral sur fond rose
BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 19 mars de 11h à 18h
Lundi 22 mars de 11h à 18h
Mardi 23 mars de 11h à 12h
Contact :
au
mail : contact@ba-paris.com