242
• AUBUSSON Tapisserie à décor de personnages sur fond de verdur
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR• AUBUSSON Tapisserie à décor de personnages sur fond de verdure.
275 x 360 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE - CÉRAMIQUE - OBJETS D’… > • AUBUSSON Tapisserie à décor de personnages sur fond de verdur
BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 19 mars de 11h à 18h
Lundi 22 mars de 11h à 18h
Mardi 23 mars de 11h à 12h
Contact :
au
mail : contact@ba-paris.com