376
Grand vase brun, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURGrand vase brun, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Grand vase brun, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 30 cm