375
Flacon à feuilles d’or, 2003 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 33 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFlacon à feuilles d'or, 2003 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Flacon à feuilles d’or, 2003 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 33 cm