374
Flacon vert et pomme, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 27 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFlacon vert et pomme, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Flacon vert et pomme, 2004 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 27 cm