373
Vase rose, 1986 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 17 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVase rose, 1986 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 17 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Vase rose, 1986 Sculpture en verre Signé et daté sous la base Haut : 17 cm