372
Personnages, 1923 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 46 x 58 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnages, 1923 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 46 x 58 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Personnages, 1923 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 46 x 58 cm