371
Voici 4 chaise
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURVoici 4 chaises..., 1948 Mine de plomb sur papier calque Signé, daté et tampon de la «succession Toyen» 39 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Voici 4 chaise