1023
GRAND VASE coniforme à décor multicouches dégagé à l’acide d’arbres sur fond marmoréen en camaïeux orang
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGRAND VASE coniforme à décor multicouches dégagé à l'acide d'arbres sur fond marmoréen en camaïeux orange.
Signé DAUM NANCY FRANCE Avec croix de Lorraine: 65 cm - Diam.: 22 cm