1022
VASE GLOBULAIRE à décor de scènes basques, signé RF Bern
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVASE GLOBULAIRE à décor de scènes basques, signé RF Berne.
Haut.: 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > VASE GLOBULAIRE à décor de scènes basques, signé RF Bern