109
Grand vase en bronze à la patine verte brillante en forme de sablier et à motif flammé dans des tons rouges très foncé
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGrand vase en bronze à la patine verte brillante en forme de sablier et à motif flammé dans des tons rouges très foncés. Période Showa.
H. : 30 cm; D. : 12,7 cm; Poids: 1271 g.
Tall shining green patinated bronze hour-glass shaped vase with very dark red flames. Showa Period.