110
Vase en bronze moulé à la patine brillante avec une frise nervurée par Tsuda Eij? (1915 – 2000
Estimation :
350.00 - 450.00 EURVase en bronze moulé à la patine brillante avec une frise nervurée par Tsuda Eij? (1915 – 2000). Dans sa boite d’origine signée. Marque au-dessous : Eij?.
H. : 24 cm; Poids: 807 g.
Cast shining dark bronze vase with a ribbed frieze by Tsuda Eij? (1915-2000) in original signed box. Bottom mark: Eij?.