971
GRAND VASE sur piédouche en marbre vert posant sur un socle quadrangulaire en bronze doré à décor appliqué de guirlandes de fleurs et noeuds de rubans, feuilles d’acanthe en bronze doré; les anses figurant des serpents enroulé
Estimation :
550.00 - 650.00 EURGRAND VASE sur piédouche en marbre vert posant sur un socle quadrangulaire en bronze doré à décor appliqué de guirlandes de fleurs et noeuds de rubans, feuilles d'acanthe en bronze doré; les anses figurant des serpents enroulés.
Style Louis XVI