970
PAIRE DE POTS COUVERTS en bronze sculpté, patiné et doré à décor de rondes de chérubins
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE POTS COUVERTS en bronze sculpté, patiné et doré à décor de rondes de chérubins
Haut.: 39 cm