233
Grande coupe en céramique verte à décor de dauphin (accident) et vase en céramique à décor floral polychrome
Estimation :
20.00 - 30.00 EURGrande coupe en céramique verte à décor de dauphin (accident) et vase en céramique à décor floral polychrome