232
Lot comprenant : » Poule et ses poussins » en céramique blanche, biscuit « enfant au chariot fleuri », deux bouillottes en céramique blanche à bouchons en métal, porte-coquetiers avec 6 coquetiers en porcelaine à décor polychrome de poussins, boîte en porcelaine en forme d’oeuf à décor de rose
Estimation :
20.00 - 20.00 EURLot comprenant :" Poule et ses poussins" en céramique blanche, biscuit "enfant au chariot fleuri", deux bouillottes en céramique blanche à bouchons en métal, porte-coquetiers avec 6 coquetiers en porcelaine à décor polychrome de poussins, boîte en porcelaine en forme d'oeuf à décor de roses.