99
Grande peinture sur rouleau (kakejiku) figurant un soleil rouge dans le brouillar
Estimation :
800.00 - 900.00 EURGrande peinture sur rouleau (kakejiku) figurant un soleil rouge dans le brouillard. Daté Meiji (1869) et signé: Ky?h? (Kobayashi Ky?h?).
H. : 199 cm; l. : 133 cm.
Large hanging scroll (kakejiku) with a painting showing a red sun in the mist, dated Meiji 2 (1869) and signed: Ky?h? (Kobayashi Ky?h?).