1124
Grande potiche bombée en porcelaine à décor polychrome peint de fleurs variées le pourtour du col orné de brocards à l’or (manque le couvercle)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURGrande potiche bombée en porcelaine à décor polychrome peint de fleurs variées le pourtour du col orné de brocards à l'or (manque le couvercle)
H: 33 5 cm