1125
Lot de sept sujets en porcelaine moulée à décor polychrome figurant des oiseaux tous marqués aux dessou
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de sept sujets en porcelaine moulée à décor polychrome figurant des oiseaux tous marqués aux dessous. Epoque XXe siècle (infime éclat à la pointe de l'aile gauche du canard infimes éclats à la pointe du bec et à la pointe de l'aile gauche de la mouette). Pièces modernes époque XXe siècle
H (le plus grand): 27 cm - H (le plus petit): 17 cm