410
Estimation :
100 - 150 EURGrande table bouillotte en bois marqueté, ouvrant en ceinture par deux tiroirs et deux tablettes latérales, pieds galbés et dessus de marbre brèche cerné d'une galerie de laiton
Style Louis XV
H : 77 cm - Diam : 94 cm
(manques au placage, manque un bouton de tirage)