409
Estimation :
100 - 150 EURPaire de chevets en bois naturel, la ceinture à décor ajouré de frise, pieds gaine, dessus de marbre gris veiné
Style Louis XVI, XIXe siècle
70 x 48 x 43 cm
(petits manques, éclats)