129
Grande table de temple en bois laqué noir, à décor de fleurs sculptées et motifs ornementaux doré
Estimation :
2600.00 - 2600.00 EURGrande table de temple en bois laqué noir, à décor de fleurs sculptées et motifs ornementaux dorés. Ere Meiji (18681912) H.90.5cm. x larg.168cm. x prof.44cm.