130
Kakemono, rouleau japonai
Estimation :
280.00 - 280.00 EURKakemono, rouleau japonais. Peinture à l'encre sur soie de style sumie représentant des chevaux en liberté, bordure en soie et extrémités en bois. Signé et estampillé. Début de l'ère Showa.