208
Grande Vénus de Milo aux tiroirs, 1964 Épreuve en bronze à patine noir étrusque, signée et n°28/499 Fonte Valsuani à la cire perdue Hau
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURGrande Vénus de Milo aux tiroirs, 1964 Épreuve en bronze à patine noir étrusque, signée et n°28/499 Fonte Valsuani à la cire perdue Haut.: 36 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.