209
Mickey Mao II Métal découpé, une face cirée et l’autre peinte en rouge Signé en bas à droite, contresigné et justifié 1/8 sous le socle 57,5 x 47 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURMickey Mao II Métal découpé, une face cirée et l'autre peinte en rouge Signé en bas à droite, contresigné et justifié 1/8 sous le socle 57,5 x 47 cm