341
Grande Vénus de Milo aux Tiroirs Bronze à patine dorée, fonte Valsuani à la cire perdue, signé et numéroté 21/350 Cachet Airaindor Hauteur : 21 cm Un certificat de l’éditeur sera remis à l’acquéreur
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURGrande Vénus de Milo aux Tiroirs Bronze à patine dorée, fonte Valsuani à la cire perdue, signé et numéroté 21/350 Cachet Airaindor Hauteur : 21 cm Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur