212
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Estimation :
200.00 - 250.00 EURGrégoire MICHONZE (1902-1982)
Paysage animé, 1969
Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à droite
19 x 27 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Grégoire MICHONZE (1902-1982)