213
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Estimation :
200.00 - 250.00 EURGrégoire MICHONZE (1902-1982)
Personnages devant une maison ombragée, 1969
Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite
27 x 22 cm
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Grégoire MICHONZE (1902-1982)