92
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGrégoire MICHONZE (1902-1982)
Personnages devant une maison ombragée, 1969
Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à droite
27 x 22 cm
(griffures)
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Grégoire MICHONZE (1902-1982)