213
Grenade, 2010 Pochoir original sur papier fort Edition à 100 exemplaires tous différents Signé et numéroté au dos 30 x 30 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURGrenade, 2010 Pochoir original sur papier fort Edition à 100 exemplaires tous différents Signé et numéroté au dos 30 x 30 cm