212
Composition, circa 1975 Lithographie signée et numérotée 1/10 31 x 23 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition, circa 1975 Lithographie signée et numérotée 1/10 31 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Composition, circa 1975 Lithographie signée et numérotée 1/10 31 x 23 cm