211
Jazz Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 64/100 90 x 68 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJazz Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 64/100 90 x 68 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Jazz Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 64/100 90 x 68 cm