210
Sans titre Lithographie Signée dans la planche et numérotée 824/1200 33 x 42 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSans titre Lithographie Signée dans la planche et numérotée 824/1200 33 x 42 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Sans titre Lithographie Signée dans la planche et numérotée 824/1200 33 x 42 cm