232
Groupe de castillans
Estimation :
300.00 - 400.00 EURGroupe de castillans
Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à droite
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Groupe de castillans