231
Composition
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition
Gravure et carborundum sur plaque d'aluminium, signé en bas à droite, numéroté 42/80 en bas à gauche
78 x 647 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition