230
Personnage surréaliste, 1984
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnage surréaliste, 1984
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite
24 x 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Personnage surréaliste, 1984