229
Mariage juif, 1985
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMariage juif, 1985
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
76 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Mariage juif, 1985