150
Estimation :
60 - 80 EURGroupe en bois sculpté polychrome figurant l'Archange Gabriel accompagné de Tobie tenant un poisson
Style indo-portugais, XXe siècle
H: 35 cm - L: 28,5 cm - P: 13 cm