216
Estimation :
80 - 100 EURGroupe en bois sculpté polychrome figurant un saint personnage
Style indo-portugais, XXe siècle
H: 72 cm
regroupe215
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Groupe en bois sculpté polychrome figurant un saint personnage – Style indo-por…