24
GROUPE EN GRES MOULE GLACURE FIGURANT UN ELEPHANT QUE CHEVAUCHENT DES PERSONNAGES Chine époque début XXe siècle Fixé à un socle
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGROUPE EN GRES MOULE GLACURE FIGURANT UN ELEPHANT QUE CHEVAUCHENT DES PERSONNAGES Chine époque début XXe siècle Fixé à un socle
H (hors socle): 32 cm A MOLDED GLAZED EARTHENWARE FIGURE GROUP FEATURING AN ELEPHANT RIDDEN BY MEN China early 20th century