Lot 337

337

Estimation :
200 - 300 EUR
GUCCI Partie de service de verres à décor d'une bande émaillée rouge et bleue et monogramme de la marque comprenant : - 6 verres à eau - 4 verres à jus de fruit Monture en métal argenté, signée