337
Estimation :
200 - 300 EURGUCCI
Partie de service de verres à décor d'une bande émaillée rouge et bleue et monogramme de la marque comprenant :
- 6 verres à eau
- 4 verres à jus de fruit
Monture en métal argenté, signée