113
Guéridon en bronze ciselé et doré à décor de têtes de bélier
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURGuéridon en bronze ciselé et doré à décor de têtes de béliers. Les montants à piétement tripode à sabots et grattoirs, réunis par une entretoise à vase flammé Plateaux de marbre brèche vert (accidentés) Époque Directoire Haut.: 74 - Diam.: 65 cm